Auction 761T, Lot # 142
Jorge Espinosa Chacón (México, 1968-) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 29.5 x 39 cm. Estimado $3,000-4,000